Макар испытал свой двухмоторный TWINS

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #454 от Iga
Движки мощные на полгаза еле удерживал в руках вес 1.7кг :)_






















Летать не вредно, вредно-не летать!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Iga.
Спасибо сказали: viga, одинокий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #470 от markiza
Молодец Макар ! Игорь , тебе моя уважуха. Достойных моделистов воспитал. Вторая 2 -х моторная модель в Молдове. Не всякий моделист решится построить такую модель. Запас тяги и мощности - это+ , а не минус. >:)

Мусихин Владимир

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • viga
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес. назад #473 от viga
Дорогой ты наш Вова! Ну что за такое погоняло!Ведь ты стал первым шеф-пилотом по радиоуправляем. моделям в Молдавии.А ну вспомни как мы сперли у Георгия Васильевича крылья на планер. И это только было начало!За что и получили харчей,если помнишь.А чиф-пэйлот что не подойдет.Ты его честно заслужил на поприще авиамоделизма.И нас-ть на мнение столицы! С большим приветом деда Витя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • KaMiCaDz
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #477 от KaMiCaDz

Молодец Макар ! Игорь , тебе моя уважуха. Достойных моделистов воспитал. Вторая 2 -х моторная модель в Молдове. Не всякий моделист решится построить такую модель. Запас тяги и мощности - это+ , а не минус. >

спасибо, приятно слышать такие слова , старался
Даа моделька получилась что надо, движки зверские, летаю на пол газа, максиму на 70%, больше дать побоялся начинает сильно гудеть.Вот сейчас решил сделать крючок снизу чтобы можно было затягивать небольшие планера и переделать нос а то при посадке
сильно плюшнулся один раз и он погнулся.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Iga.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #478 от markiza
Для затяжки планеров нужен замок для троса -леера ставить вверху в районе ЦТ. Испытано в 90-х годах лично мной. Если трос-леер закрепить сзади или снизу, планер при затяжке будет поднимать хвост самолёта- буксировщика. отсюда последствия.Замок тоже нужен в случае нештатной ситуации.
forum.rcdesign.ru/f82/thread315981-11.html

Мусихин Владимир
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем markiza.
Спасибо сказали: KaMiCaDz

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • KaMiCaDz
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес. назад #479 от KaMiCaDz
Огромное СПАСИБО. Изначально я где-то так и предлагал Игорю Борисовичу, но ему не понравилось и он сказа делать снизу.
Правда я не дума размещать замок на цт, но конструкцию самого замка представлял такой-же как на фото
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум