Кубок Молдовы 2015 Соревнования в Вадул Луй Водэ

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #790 от Миха
24.05.2015 Проходили соревнования в Вадул Луй Водэ Кубок Молдовы 2015 Участвовали из нашей команды Игорь Борисович, Бартюк Миша, Драгой Олег. Дров было много. Ну в принципе, как и дровосеков, то есть если в начале боя участвовали 7 моделей то в конце боя оставалось как максимум 4 модели (WW2) ! Еще хочу подметить неприятную ситуацию, даже можно сказать очень неприятную, которая произошла с Игорем Борисовичем. Некий КАМИКАДЗЕ В НАГЛУЮ Втаранился в модель Игоря Борисовича, копию Су-2 над которой он так старался! "Кстати хочу подметить Модель копия Су-2 была самая красивая и лучшая по выполнению копийнасти из всех участвующих моделей." Я думаю что зависть взяла верх над этим пилотом КАМИКАДЗЕ. Но он даже не соизволил подойти и извиниться за совершенную наглость! Но может быть не подошел потому, что побоялся отведать ярости копииста :angry: :evil: !11
Что на счет меня, я продержался в воздухе 20 сек :lol: так как не справлялся с управлением модели, да и моторама отлетела( потому что я в начале боя дал ручку газа почти что до упора, в момент того как модель была еще в руках Тренера, и все захрустело :unsure: при посадки сломал винт который принадлежал Тренеру :whistle:
Олег - продержался 20 сек, так как от волнения произошли технические неполадки :lol:















Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Миха.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #792 от Миха
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Миха.
Спасибо сказали: одинокий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #793 от Миха
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Миха.
Спасибо сказали: одинокий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #794 от Миха
Вложения:
Спасибо сказали: одинокий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #795 от Миха
Виталик, Спасибо за апу! Очень выручила меня. :) Игорь Борисович, Спасибо за модельки, без них не смог бы участвовать и на 20 сек подняться в воздух :cheer:
И Респект Макару за подставку для апы очень удобно с ней было летать целых 20 сек :silly: :lol: но я доволен :P
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Миха.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • passatiji
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #803 от passatiji
Молодцы, ребята, очень рад за вас, а победа не главное.
Тренируйтесь, старайтесь и в следующий раз будет гораздо проще.
Главное не очковать ;) "опыт, сын ошибок трудных"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум