× Добро пожаловать на наш форум!

Расскажите о себе, что привело вас на этот сайт и почему вы решили стать членом нашего сообщества.
Мы рады каждому новому пользователю и надеемся видеть вас чаще.

Нужен комплект для самолета!

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #890 от Siva4ekkk
Посоветуйте!Нужен комплект для самолета,ценой 45 баксов,бюджет маленький,но мне кажется что даже за такие деньги можно что-то купить.Главное,чтобы я смог поставить на Катану (которую я делаю) и планер (который я сделал).Посоветуйте с
Деталями (типа мощности моторчика).И да,еще нужно покупать по мелочам,такие как кабанчики и т.д.

Вот моторчик www.banggood.com/ru/EMAX-XA2212-820KV-98...0A-ESC-p-981866.html
или этот www.banggood.com/ru/SimonK-10A-ESCRCX-18...8D14152796583201510S

Аккумулятор ru.aliexpress.com/item/11-1v-25c-2200mah...0010208.0.611.AgC4Za или этот ru.aliexpress.com/item/lipo-battery-7-4v...10010208.0.98.AAUm67

серво 4x ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-5PC...0208.100010.8.3J4DHX
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Siva4ekkk.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • passatiji
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 нед. назад #891 от passatiji
passatiji ответил в теме Нужен комплект для самолета!
Мало исходных данных для того чтобы советовать.
Скажи пожалуйста вес своих моделей и размах крыльев, ещё не помешало бы знать тип желаемого пилотирования.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #892 от Siva4ekkk
1 метр,12 см размах крыла,вес точно не помню,но где-то 120-130 грамм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #893 от Виталий
Если не ошибаюсь , нужен вес модели на старте +- , еще не мало важно правильно подобранный винт . есть программы в нете, мотокальк называется . для планера посоветую только складные лопасти . а в идеале чтобы зря не грузить планер лишним весом , Летайте с помощью леера и термодинамика , на форуме есть видео таких успешных полётов . я так понимаю , насчитывает один комплект на две модели ? Из серв бюджетные , хорошо зарекомендовали себя НХТ-900 ,но как правильно сказал Дима, нужно больше информации, чтобы понять ,что вся электроника правильно влезет в модели . рекомендую связаться с Игорем Борисовича , прийти на занятие в СЮТ , наглядно увидите что и как + получите рекомендации , и все это как минимум 50% вашего успеха и гарантии что все полетит и останется в целым
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Виталий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #894 от Виталий
С большим интересом посмотрю фото Ваших проектов , особенно планера . если не сложно , создайте тему на форуме , постройка катаны , планера , возможно каждый из нас возьмет для себя что то полезное .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #895 от Iga
Клим в твоем случае подходит Емах xa2212 kv980 для модели размахом крыла от 1м до 1,2 м винт 9Х6

Летать не вредно, вредно-не летать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум